Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2013, 21:05 #15
Воронов Воронов вне форума
Местный

Отправить сообщение для Воронов с помощью ICQ
Воронов Воронов вне форума
Местный

Отправить сообщение для Воронов с помощью ICQ

Цитата:
чет не пойму чем ты тем занимаешься)))) я один, примерно за 1 час снимал заднюю стойку, менял пружину (когда стойку собирал, я давил на лом, а жена гайку наживляла) и ставил все обратно. за час, это вместе с откручиванием сидений. По-моему там все просто. Вот только не помню, может я какойнить рычаг откручивал. но суппорт ТОЧНО не снимал!
недавно в яровое ездил отдыхать, по дороге оборвало шток на передней правой стойке (у меня 4 вд), поменял примерно тоже за час, инструменты были те, которые в багажнике валялись, только стяжки пружин на сто взял на 10 минут.
я честно не могу понять что там сложного? Ты из салона сколько гаек откручивал? может одну? больше я не могу ничего придумать, где ты сложности нашел.
а, вот еще, у меня стаба заднего нету...
У меня задний стаб, плюс еще шпильки на чашке удлиненные, стояли проставки, я их выкинул сейчас когда ставишь один домкрат и даже если упираешься ломом то все равно не заходит, снизу упирается в привод верху шпилька цепляется за стяжку в кузове, да в субботу и в воскресенье с утра не было у меня ни жены ни друзей, в одного как то тяжело было, но опять же у меня был только один домкрат, когда поддомкратили вторую сторону вообще никаких проблем не стало
Воронов вне форума   Ответить с цитированием